
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 130 cm |
| HöheHöhe | 170 cm |
| LängeLänge | 100 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | Strandkörbe mit einer Breite von etwa 130 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der BefestigungArt der Befestigung | Reißverschluss |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyethylen (PE), Ethylen-Vinylacetat-Copolymere (EVA) |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |