
Das praktische Ablagenetz bietet dir zusätzliche Aufbewahrungsmöglichkeit und Stauraum in deinem Wohnwagen oder Wohnmobil.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 21 cm |
| HöheHöhe | 1 cm |
| LängeLänge | 31 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Ablagenetz |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Ablagenetz |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Geeignet fürGeeignet für | Wohnmobil, Wohnwagen, Reisebus |
| MarkeMarke | Cartrend |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | MTS MarkenTechnikService GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Carl-Benz-Straße 2, 76761 Rülzheim |
| TelefonnummerTelefonnummer | +1 315 788 9438 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | servicecenter@mts-gruppe.com |