
Mit der Kettensäge 'AdvancedCut 18' von Bosch bist du für viele Gartenarbeiten bestens ausgestattet. Hol sie dir jetzt zum Auslichten dicker Äste, zum Fällen kleiner Bäume oder zum Zersägen von Brennholz. Dazu wird sie per Akku betrieben und ist flexibel einsetzbar. Wichtig: Im Lieferumfang ist kein Akku enthalten. Warte nicht länger - hol dir deine neue Säge und starte direkt durch.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 21 cm |
| Gewicht der MaschineGewicht der Maschine | 2,5 kg |
| HöheHöhe | 10 cm |
| TiefeTiefe | 28 cm |
| Produktdetails | |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 2,5 Ah |
| AntriebsartAntriebsart | Akku |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kettensäge |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| NetzspannungNetzspannung | 18 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AkkuAkku | ohne Akku |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| Ladegerät inklusiveLadegerät inklusive | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Kettensäge (nanoBLADE Wood Speed 65), Schutzkappe, Aufhängeschlaufen |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Bosch |
| ModellModell | AdvancedCut 18 |
| SerieSerie | AdvancedCut 18 |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 711 400 40990 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@bosch.de |