
Für Decken, Kissen und Co. ist in diesem Aufbewahrungskorb genügend Platz. Zwei Tragegriffe an der Seite gewähren einen leichten Transport. Das kleine Kunstleder-Detail wertet den Korb optisch nochmal auf.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 38 cm |
| HöheHöhe | 31 cm |
| TiefeTiefe | 27 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungskorb |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Natur |
| HerkunftslandHerkunftsland | China |
| MarkeMarke | Zeller |
| MaterialMaterial | Baumwolle, Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Zeller Present Handels GmbH |
| AnschriftAnschrift | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth am Main |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 9372 989019 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | present@zeller-gmbh.com |