
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 50 cm |
| GewichtGewicht | 2,53 kg |
| HöheHöhe | 50 cm |
| TiefeTiefe | 1,3 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Glasbild |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige, Türkis, Braun |
| FormatFormat | 50 x 50 cm |
| MarkeMarke | Pro-Art |
| MaterialMaterial | Floatglas |
| MotivMotiv | Menschen |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Pro-Art Bilderpalette GmbH |
| AnschriftAnschrift | An der Knippenburg 103, 46238 Bottrop |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@pro-art-bilderpalette.de |