
Mit diesem Drehspieß-Set von tepro aus Edelstahl bringst du saftige Grillgerichte auf den Tisch. Der leistungsstarke Rotisserie-Motor sorgt für gleichmäßiges Drehen, während die Fleischklammern dein Grillgut sicher fixieren. Du kannst bis zu 4 kg Fleisch zubereiten und profitierst von einfacher Montage dank mitgeliefertem Befestigungsmaterial.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 95 cm |
| GewichtGewicht | 2,09 kg |
| HöheHöhe | 12 cm |
| LängeLänge | 10 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | Hähnchen, Braten und Co. |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Motor, 1 x Motorhalterung, 1 x Hauptspieß, 2 x Fleischkammer, 1 x Gegengewicht, 2 x Verlängerung Spieß, 1 x Spießauflage, 1 x Rollring, 1 x Handgriff |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silbern, Schwarz |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Stahl |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Edelstahl |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |