
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| HöheHöhe | 22 mm |
| LängeLänge | 2600 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leiste |
| StärkeStärke | 22 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| DekorbezeichnungDekorbezeichnung | Arctic Pine |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Geschwungen |
| MarkeMarke | Kosche |
| MaterialMaterial | Holzwerkstoff (MDF) |
| MontageartMontageart | Kleben, Nageln, Tackermontage |
| OberflächeOberfläche | Foliert |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Bövingen 100, 53804 Much |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02245-660 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@kosche.de |