Das Obermaterial besteht aus Polyester und die Unterbaukonstruktion besteht aus Stahl. Eine fein beschichtete Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.

Das Obermaterial besteht aus Polyester und die Unterbaukonstruktion besteht aus Stahl. Eine fein beschichtete Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 205 cm |
| GewichtGewicht | 33 kg |
| HöheHöhe | 175 cm |
| TiefeTiefe | 122 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hollywoodschaukel |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 240 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 140 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 41 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Bezug abnehmbarBezug abnehmbar | Nein |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Hollywoodschaukel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Anthrazit |
| MarkeMarke | Garden Impressions |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Polyester |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Beschichtet |
| SerieSerie | Rubens |
| WetterschutzWetterschutz | UV-beständig, witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Garden Impressions Outdoor BV |
| AnschriftAnschrift | De Kolk 91, 8255PD Swifterbant |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31 321321444 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cs@gardenimpressions.nl |