Mit dem Kaminholzregal von Westmann schaffst du einen aufgeräumten Außenbereich und schützt dein Holz effektiv vor Feuchtigkeit. Hol dir jetzt den Schutz, den dein Holz braucht, und sorge für einen garantiert trockenen Platz!

Mit dem Kaminholzregal von Westmann schaffst du einen aufgeräumten Außenbereich und schützt dein Holz effektiv vor Feuchtigkeit. Hol dir jetzt den Schutz, den dein Holz braucht, und sorge für einen garantiert trockenen Platz!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| GewichtGewicht | 15 kg |
| HöheHöhe | 40 cm |
| TiefeTiefe | 35 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kaminholzregal |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Westmann |
| MaterialMaterial | Metall |
| WetterschutzWetterschutz | witterungsbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | 50NRTH GmbH |
| AnschriftAnschrift | Straßburgstraße 14-16, 54516 Wittlich |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6571 95 117 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@50NRTH.com |