
Für ein schönes, weiches Fell deiner Katze - ohne Schmutz und abgestorbene Haare - ist die Beeztees 'Slicker' Bürste das Hilfmittel. Abgestorbene Haare und Schmutz werden gründlich aus dem Fell entfernt. Die gebogenen Zinken der Bürste sorgen für ein angenehmes Bürstenfeeling.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| GewichtGewicht | 86 g |
| HöheHöhe | 4 cm |
| LängeLänge | 17,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenpflege |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Bürste |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |