
Mit dem Beeztees Nylon Katzenhalsband fällt dein Kätzchen garantiert auf. Das Halsband hat einen Sicherheitsverschluss und ist daher sehr sicher für dein Kätzchen. Sobald es irgendwo hängen bleibt, öffnet sich das Halsband und verhindert so, dass sich dein Kätzchen verletzt. Durch das süße Glöckchen hörst du immer, wenn dein Kätzchen kommt oder geht. Das Glöckchen zeigt akkustisch an, wo sich die Katze gerade befindet und warnt Vögel vor der näherkommenden Gefahr. Der D-Ring dient zur Befestigung der Leine.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 0,8 cm |
| GewichtGewicht | 10 g |
| LängeLänge | 22 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenhalsband |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenhalsband mit Glöckchen |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Pink |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Nylon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |