
Die Beeztees Bälle 'Orco' sind unterhaltsame Spielbälle. Sie sind weich, aus Polyester gefertigt und in zwei unterschiedlichen Farben gehalten, so dass man hier von Zeit zu Zeit nach Lust und Laune variieren kann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 4 cm |
| GewichtGewicht | 22 g |
| HöheHöhe | 4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Lila, Rosa |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |