
Ooh, deine Katze wird dieses Beeztees Katzenspielzeug in Form eines Hummers lieben. Das wird vermutlich daran liegen, weil es sich um ein interaktives Katzenspielzeug handelt. Sobald du den Hummer auf ON stellst, wird er sich wie ein echter Hummer hin und her winden und auf dem Boden umher kriechen. Da kann keine Katze widerstehen. Der Hummer reagiert auf die Berührung der Katzenpfote und hört automatisch auf sich zu bewegen, sobald er in Ruhe gelassen wird. Der Hummer lässt sich einfach über den mitgelieferten USB-Anschluss aufladen. Der Mechanismus befindet sich im Bauch des Hummers, du erreichst ihn bequem über den Klettverschluss. Der bewegliche Hummer von Beeztees ist sicherlich für stundenlangen Spielspaß geeignet!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| GewichtGewicht | 106 g |
| LängeLänge | 25 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rot |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Plüsch |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |