
Der Beeztees Catnip Fuchs 'Frey' ist ein witziges Spielzeug für Katzen und ist mit amerikanischem Catnip in Premiumqualitat gefüllt! Catnip hat eine euphorisierende Wirkung auf die meisten Katzen und sorgt für extra Spielspaß. Zudem kann es gestressten Katzen helfen, sich zu entspannen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 9 cm |
| GewichtGewicht | 13 g |
| LängeLänge | 11 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rot |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Stoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |