
Deine Katze wird begeistert sein von dem Beeztees Canvas Spielzeug mit Catnip. Katzen finden Catnip unwiderstehlich, und das macht das Spielzeug so spannend für Katzen. Mit anderen Worten, deine Katze wird dieses Spielzeug einfach lieben.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 7,5 cm |
| GewichtGewicht | 29 g |
| LängeLänge | 10 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Canvas |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |