
Die Beeztees Catnip + Matatabi Rose ist ein witziges Spielzeug für Katzen. Das Spielzeug ist mit amerikanischem Catnip in Premiumqualitat gefüllt und beinhaltet zudem einen Matatabi Stick. Catnip und Matatabi haben eine euphorisierende Wirkung auf die meisten Katzen und sorgen für extra Spielspaß. Zudem können sie gestressten Katzen helfen, sich zu entspannen. Das Knabbern am Matatabi Stick unterstützt die Zahnreinigung und kann helfen, die Bildung von Zahnbelag zu verhindern. Das Spielzeug kann mit Catnip nachbefüllt werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 4 cm |
| GewichtGewicht | 10 g |
| LängeLänge | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun, Rot |
| MarkeMarke | Beeztees |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |