
Mit dem Katzenspielzeug 'Dschungel Matatabi Affe' von Beeztees kann deine Katze das Abenteuer des Dschungels erleben. Dieser Plüschaffe ist mit einem Matatabi-Stab ausgestattet, wodurch es so aussieht, als würde der Affe an einem Stock hängen. Im Inneren des Affen ist zusätzlich Katzenminze versteckt. Die Kombination aus Katzenminze und Matatabi hat auf die meisten Katzen eine euphorisierende Wirkung. Reagiert deine Katze darauf positiv, wird sie das Spielen mit diesem Affen noch mehr genießen. Zudem unterstützt das Kauen auf dem Matatabi-Stab die Zahnpflege deiner Katze, sodass dieses Spielzeug nicht nur Spaß bringt, sondern auch zur Gesundheit deiner Katze beiträgt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| GewichtGewicht | 10 g |
| LängeLänge | 16 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Plüsch |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |