
Der Beeztees Octopus Ball 'Octy' ist ein witziges Katzenspielzeug! Der Name verweist auf die Krakenform des Spielzeuges, das aus Wolle gefertigt ist und Catnip enthält. Für den besonderen Spaß sorgen die Tentakel aus Krinkelpapier.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| GewichtGewicht | 42 g |
| HöheHöhe | 15 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rosa, Grau |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |