
Eine Katze mit einem Lama spielend ist schon ein seltener Anblick. Das Beeztees Katzenspielzeug 'Ilko' ist ein lustiges Lama mit einer etwas ungewöhnlichen Farbe: Ilko's Fell ist pinkfarben. Das Lama ist aus Polyester gefertigt und enthält für den besonderen Spielspaß Catnip.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 12 cm |
| GewichtGewicht | 45 g |
| LängeLänge | 22 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rosa |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |