
Das Katzenspielzeug Maus auf Springfeder sorgt für stundenlanges Spielvergnügen. Die Bodenplatte ist mit weichem Plüsch umhüllt, die Springfeder aus Metall gefertigt und am oberen Ende mit einer Plüschmaus ausgestattet. Sobald die Katze mit der Pfote gegen die Maus tippt, wackelt diese in alle Richtungen. Das animiert die Katze, immer wieder zu versuchen, die Maus zu fangen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 14,5 cm |
| GewichtGewicht | 208 g |
| HöheHöhe | 28 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Sortierte Farben |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Plüsch |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |