
Der Beeztees Toffee Ball 'Toffy' ist ein witziges Katzenspielzeug! Der Name verweist auf die Toffee-Form des Spielzeuges, das aus Wolle gefertigt ist und für den besonderen Spielspaß Catnip enthält.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| GewichtGewicht | 31 g |
| HöheHöhe | 10 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Rosa, Grau |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |