
Das Beeztees Trainingsrad 'Scudie' bringt deiner Katze mehr Spielspaß. Ziel dieses Spiels ist es, deine Katze physisch und geistig zu fordern. Das Spielzeug besteht aus einem oberen und unteren Teil mit 2 Bällen zwischen den Seiten. Auf dem oberen Teil befinden sich mehrere Löcher, durch die deine Katze versuchen wird, an die Bälle zu kommen. Das Spannende an diesem Spiel ist, dass die Bälle jedes Mal wegspringen, und so deine Katze zum Weiterspielen animiert wird.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 25 cm |
| GewichtGewicht | 234 g |
| HöheHöhe | 8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Katzenspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grün |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |