Freust du dich auch schon auf sommerliche, gesellige Runden im Freien? Dann hol dir jetzt den Tisch 'ICON' von Halls. Mit den Maßen von 424 x 55 x 2,5 cm wiegt er 3,59 kg. Sicher dir jetzt den Tisch für schöne Zeiten mit Freunden und Familie!

Freust du dich auch schon auf sommerliche, gesellige Runden im Freien? Dann hol dir jetzt den Tisch 'ICON' von Halls. Mit den Maßen von 424 x 55 x 2,5 cm wiegt er 3,59 kg. Sicher dir jetzt den Tisch für schöne Zeiten mit Freunden und Familie!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 55 cm |
| GewichtGewicht | 3,59 kg |
| HöheHöhe | 2,5 cm |
| LängeLänge | 424 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H)Verpackungsmaße (L x B x H) | 218 x 20 x 20 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tisch |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Klapptisch, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Halls |
| SerieSerie | ICON |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Juliana Gewächshäuser GmbH |
| AnschriftAnschrift | Robert-Bosch-Breite 11, 37079 Göttingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 1805 136 143 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-de@juliana.com |