
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 32,5 cm |
| GewichtGewicht | 0,79 g |
| HöheHöhe | 32,5 cm |
| TiefeTiefe | 1,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kunstdruck |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Gelb, Grün |
| FormatFormat | Quadratisch |
| MarkeMarke | Pro-Art |
| MaterialMaterial | Papier, Glas, Holzwerkstoff |
| MotivMotiv | Küche, Neon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Pro-Art Bilderpalette GmbH |
| AnschriftAnschrift | An der Knippenburg 103, 46238 Bottrop |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@pro-art-bilderpalette.de |