
Durch die sanft flackernde Flammennachbildung sorgt die LED-Echtwachskerze 'Novita' in Flüssigwachs-Optik für ein stimmungsvolles Ambiente. Inklusive praktischer 6 Stunden Timerfunktion. Es werden 2 x AA Batterien benötigt, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 75 mm |
| HöheHöhe | 15,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Echtwachskerze |
| BatterietypBatterietyp | 1, 1,5 V AA (LR06) |
| BrenndauerBrenndauer | 200 h |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| TimerTimer | 6 h |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Echtwachskerze |
| Weitere Eigenschaften | |
| DurchgefärbtDurchgefärbt | Nein |
| FarbeFarbe | Salbeigrün |
| MarkeMarke | Schlaraffenland |
| MaterialMaterial | Kerzenwachs |
| SerieSerie | Flower Power |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Schlaraffenland GmbH |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | office@schlaraffenland.at |