
Für eine moderne, schöne Wandgestaltung ist diese Tapete aus Vlies in glänzendem Taupe die optimale Wahl. Sie verleiht Ihrem Heim Eleganz. Die Powervliestape "Platinium" von A.S. Création ist FSC-zertifiziert und mit dem RAL-Gütezeichen versehen. Achten Sie beim Kauf von mehreren Rollen bitte auf die gleiche Anfertigungsnummer. Nur so können Farbunterschiede vermieden und ein harmonisches Gesamtbild geschaffen werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 0,53 m |
| LängeLänge | 10,05 m |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vliestapete |
| RapportRapport | 21 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| MotivMotiv | Steinoptik |
| Weitere Eigenschaften | |
| Ansatz des MustersAnsatz des Musters | Gerade |
| FarbeFarbe | Taupe glänzend |
| MarkeMarke | A.S. Création |
| MaterialMaterial | Vlies |
| SerieSerie | Platinium |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | A.S. Création Tapeten AG |
| AnschriftAnschrift | Südstr. 47, 51645 Gummersbach |