
Die Wandablage 'Lizan' bietet dir zusätzlichen Stauraum durch integrierte Haken. Die Edelstahloberfläche ist robust und für den Nassbereich geeignet. Mit Turbo-Loc montierst du sie ohne Bohren und sorgst für Ordnung in deinem Badezimmer. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30,5 cm |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 8,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandablage |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Wandablage, Turbo-Loc® Befestigung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Wenko |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Rostfrei |
| MontageartMontageart | Kleben |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Lizan |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |