
Die Wandablage 'Meleto' in Gold verleiht deinem Badezimmer eine edle Note. Die rostfreie Edelstahloberfläche sorgt für Langlebigkeit. Dank Klebepad-Technologie befestigst du sie ohne Bohren und hältst deine Pflegeprodukte übersichtlich griffbereit. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 25 cm |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandablage |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Wandablage |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Gold |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Schöner Wohnen Kollektion |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Rostfrei |
| MontageartMontageart | Kleben |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Meleto |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |