
Die Wandablage 'Meleto' in Gunmetal sorgt für moderne Akzente im Bad. Die Edelstahloberfläche ist robust und widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit. Dank Klebepad-Technologie befestigst du sie ohne Bohren und nutzt den Ablauf durch Schlitze im Boden. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 25 cm |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandablage |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Wandablage |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Schöner Wohnen Kollektion |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Rostfrei |
| MontageartMontageart | Kleben |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Meleto |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |