
Die Wandablage 'Meleto' in Schwarz bringt modernes Design in dein Badezimmer. Du montierst sie ohne Bohren und schützt so deine Fliesen. Die Edelstahloberfläche ist rostfrei und langlebig, während Schlitze im Boden den Wasserablauf unterstützen. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 25 cm |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandablage |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Wandablage |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Schöner Wohnen Kollektion |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Rostfrei |
| MontageartMontageart | Kleben |
| OberflächeOberfläche | matt |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Meleto |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |