
Die Wandablage 'Meleto' überzeugt mit langlebiger Edelstahloberfläche und stilvoller Optik. Dank Klebepad-Technologie befestigst du sie ohne Bohren auf glatten Flächen. Integrierte Schlitze sorgen für Wasserablauf und halten deine Duschutensilien trocken und griffbereit. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung. Bitte bring die Ablage nur auf sauberen, glatten und fettfreien Oberflächen an, überprüfe regelmäßig den festen Sitz und warte 24 Stunden vor der ersten Belastung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 25 cm |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandablage |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Wandablage |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silber |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Schöner Wohnen Kollektion |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Rostfrei |
| MontageartMontageart | Kleben |
| OberflächeOberfläche | glänzend |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Meleto |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |