Gesund Wohnen Produkte

Laminat 'Scandinavia' Seekiefer graubraun 7 mm
Aktion
toom
Laminat 'Scandinavia' Seekiefer graubraun 7 mm
13,99 € / m²
31,34 € / Pack
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
2in1 Buntlack 'Eisblume' reinweiß seidenmatt 125 ml
toom
2in1 Buntlack 'Eisblume' reinweiß seidenmatt 125 ml
7,99 €
63,92 € / Liter
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Superweiß matt 10 l
toom
Superweiß matt 10 l
29,99 €
3,00 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Wandfarbe 'olive green' matt 2,5 l
Stiltalent
Wandfarbe 'olive green' matt 2,5 l
32,99 €
13,20 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
Rauhfasertapete 'Classico' weiß 0,53 x 20 m
6 für 5
Bestseller
Erfurt
Rauhfasertapete 'Classico' weiß 0,53 x 20 m
0,80 € / m²
8,49 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Premiumweiß matt 10 l
Bestseller
toom
Premiumweiß matt 10 l
49,99 €
5,00 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Wandfarbe 'deep black' matt 2,5 l
Stiltalent
Wandfarbe 'deep black' matt 2,5 l
32,99 €
13,20 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
Parkett- und Laminatunterlage 2,2 mm x 1,25 x 12 m
Bestseller
toom
Parkett- und Laminatunterlage 2,2 mm x 1,25 x 12 m
1,67 € / m²
24,99 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Vinylboden 'Premium-Vinyl' Eiche natur eichefarben 3,8 mm
Aktion
toom
Vinylboden 'Premium-Vinyl' Eiche natur eichefarben 3,8 mm
21,99 € / m²
63,77 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Laminat 'Scandinavia 4V' Eiche Nebraska beige 7 mm
toom
Laminat 'Scandinavia 4V' Eiche Nebraska beige 7 mm
13,99 € / m²
31,34 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Laminat 'Scandinavia' Caucasus hellbraun 7 mm
Aktion
toom
Laminat 'Scandinavia' Caucasus hellbraun 7 mm
11,99 €
12,99 € / m²
26,86 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Laminat-Einpasser 32 cm
Aktion
wolfcraft
Laminat-Einpasser 32 cm
10,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Komfortweiß matt 10 l
Aktion
toom
Komfortweiß matt 10 l
34,99 €
3,50 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Innenfarbe schneeweiß matt 10 l
Bestseller
Aktion
Alpina
Innenfarbe schneeweiß matt 10 l
24,99 €
2,50 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Premium-Buntlack signalweiß seidenmatt 250 ml
Aktion
toom
Premium-Buntlack signalweiß seidenmatt 250 ml
8,99 €
35,96 € / Liter
  • Lieferung nach HauseNur wenige verfügbar
  • Verfügbar in Troisdorf
Feine Farben 'Elegante Gelassenheit' hellbeige matt 2,5 l
Bestseller
Aktion
Alpina
Feine Farben 'Elegante Gelassenheit' hellbeige matt 2,5 l
36,99 €
14,80 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Designboden 'Modular ONE' Eiche Pure natur braun 8 mm
Bestseller
Designboden 'Modular ONE' Eiche Pure natur braun 8 mm
28,99 € / m²
72,19 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Laminat 'Mediterran' Tauernfichte 7 mm
toom
Laminat 'Mediterran' Tauernfichte 7 mm
13,99 € / m²
31,34 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Wohnraumfarbe jadegrün matt 2,5 l
Aktion
toom
Wohnraumfarbe jadegrün matt 2,5 l
21,99 €
8,80 € / Liter
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
Vinyl- und Designbodenunterlage 'Aquastop' 1,5 mm, 1,2 x 8,5 m, 10,2 m² + Tape
Bestseller
toom
Vinyl- und Designbodenunterlage 'Aquastop' 1,5 mm, 1,2 x 8,5 m, 10,2 m² + Tape
5,88 € / m²
59,99 € / Pack
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Vinylboden 'Eternal Oak' braun 1220 x 180 x 4,5 mm
Aktion
toom
Vinylboden 'Eternal Oak' braun 1220 x 180 x 4,5 mm
14,99 € / m²
38,97 € / Pack
  • Lieferung nach HauseNur wenige verfügbar
  • Nicht verfügbar in Troisdorf