
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 130 cm |
| HöheHöhe | 100 cm |
| LängeLänge | 65 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | tepro 3125, 3134, 3135, 3135H, 3136, 3145N, 3147, 3152, 3154, 3160, 3161, 3162, 3164, 3165, 3166, 3168 |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |