
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 65,5 cm |
| HöheHöhe | 150 cm |
| LängeLänge | 65 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | Stapelstühle/Gartenstühle mit Abmessungen etwa 65 x 65 x 150/110 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |