
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 28,5 cm |
| HöheHöhe | 39 cm |
| LängeLänge | 58,5 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | tepro 3184, 3184-BV, 5802 |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silber |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |