
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 125,7 cm |
| HöheHöhe | 119,4 cm |
| LängeLänge | 73,7 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | tepro 1087, 1094H |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der BefestigungArt der Befestigung | Klettbänder |
| FarbeFarbe | Taupe |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| WetterschutzWetterschutz | wasserabweisend, UV-beständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |