
Diese Poolabdeckung ist ein nützliches Accessoire vor und nach jedem Badespaß. Die Plane besteht aus PE-Material und lässt sich einfach über den Pool ziehen. So schützt die Plane das Wasser vor Insekten, Blättern und anderen Verschmutzungen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 396 cm |
| GrößeGröße | 185 x 396 cm |
| LängeLänge | 185 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Abdeckplane |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Bestway |
| MaterialMaterial | Polyethylen (PE) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Bestway Deutschland GmbH |
| AnschriftAnschrift | Brachenfelder Str. 45, 24534 Neumünster |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 4321 55505-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@bestwaycorp.de |