


Der Abfalleimer mit einem Fassungsvermögen von 45 l überzeugt durch eine hohe Funktionalität und robuste Verarbeitung. Du kannst ihn einfach und ohne große Probleme transportieren.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 39,4 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 39,4 cm |
| GewichtGewicht | 4,32 kg |
| HöheHöhe | 82,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl AbfallbehälterAnzahl Abfallbehälter | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Abfalleimer |
| VolumenVolumen | 45 l |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Abfalleimer |
| Weitere Eigenschaften | |
| MaterialMaterial | Kunststoff |