
Die Adresstube von Beeztees wurde speziell für Katzen designt. In der Tube steckt ein Zettel, auf dem du deine Adressdaten und deine Telefonnummer notieren kannst. Ist deine Katze viel unterwegs und geht verloren, können andere Personen deine Katze nach Hause bringen oder dich telefonisch kontaktieren. Mit Hilfe des Rings lässt sich die Adresstube aus Metall an das Halsband deiner Katze anhängen. Die Tube ist komplett verschließbar, so dass kein Wasser eindringen kann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 0,8 cm |
| GewichtGewicht | 11 g |
| LängeLänge | 2,1 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Katzenhalsband |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Adresstube |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silber |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Metall |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |