
Die Ryobi® Akku-Astsäge 'One+ HP Brushless RY18PSX20A-0' 18 V mit einer Schwertlänge von 20 cm ist zum mühelosen Schneiden von Ästen und Stämmen bis zu 19,5 cm Durchmesser. Mit leistungsstarkem bürstenlosem Motor, 7,2 m/s Kettengeschwindigkeit und ergonomischem Design bietet sie die Leistung einer Kettensäge bei kompakter Größe. Lieferung ohne Akku und Ladegerät.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Gewicht der MaschineGewicht der Maschine | 1,95 kg |
| Gewicht der Maschine inkl. AkkuGewicht der Maschine inkl. Akku | 2,38 kg |
| Produktdetails | |
| AkkuspannungAkkuspannung | 18 V |
| AntriebsartAntriebsart | Akku, Lithium-Ionen |
| ArtikeltypArtikeltyp | Astsäge |
| SchalldruckpegelSchalldruckpegel | 91,3 dB(A) |
| SchallleistungspegelSchallleistungspegel | 99,3 dB(A) |
| SchnittgeschwindigkeitSchnittgeschwindigkeit | 7,2 m/s |
| SchwertlängeSchwertlänge | 20 cm |
| StartmethodeStartmethode | Elektrisch |
| TankinhaltTankinhalt | 0,05 l |
| Öl-FüllmengeÖl-Füllmenge | 0,05 l |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AkkuAkku | ohne Akku |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| Ladegerät inklusiveLadegerät inklusive | Nein |
| TeleskopierbarTeleskopierbar | Nein |
| Werkzeugloser KettenwechselWerkzeugloser Kettenwechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akku-Astsäge, 1 x Schwertschutzhülle, 1 x Spannwerkzeug, 1 x 50 ml Kettenöl |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Ryobi |
| ModellModell | RY18PSX20A-0 |
| MotortypMotortyp | bürstenlos, Elektromotor |
| SerieSerie | 18 V One+ HP |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Techtronic Industries GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max Eyth Straße 10, 71364 Winnenden |