Akku-Bohrschrauber 'ONE+ R18DD3-120S' 18 V inkl. Akku und Schnellladegerät
| Artikelnummer: 1490707
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1490707Akku-Bohrschrauber 'ONE+ R18DD3-120S' 18 V inkl. Akku und Schnellladegerät
inkl. undefined% MwSt.
  • leistungsstarker Akku-Bohrschrauber
  • 2 Gänge für optimale Nutzung der Leistung
  • automatische Spindelarretierung
  • Gasgebeschalter, Rechts-/Linkslauf und Motorbremse
  • LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches
Maße & Gewichte
BreiteBreite13,8 cm
Gewicht der MaschineGewicht der Maschine1,3 kg
Gewicht der Maschine inkl. AkkuGewicht der Maschine inkl. Akku1,7 kg
HöheHöhe35,7 cm
LängeLänge42,1 cm
Produktdetails
AkkukapazitätAkkukapazität2 Ah
AkkuspannungAkkuspannung18 V
AntriebsartAntriebsartAkku
Anzahl AkkusAnzahl Akkus1 Stk.
Anzahl DrehmomentstufenAnzahl Drehmomentstufen24
Anzahl GängeAnzahl Gänge2
ArtikeltypArtikeltypBohrschrauber
Bohrdurchmesser Holz max.Bohrdurchmesser Holz max.38 mm
Bohrdurchmesser Stahl max.Bohrdurchmesser Stahl max.13 mm
BohrfuttertypBohrfuttertypSchnellspannbohrfutter
Bürstenloser MotorBürstenloser MotorNein
GarantieGarantie3 Jahr(e)
LadezeitLadezeit60 min
Leerlaufdrehzahl 1. GangLeerlaufdrehzahl 1. Gang0 - 500 r/min
Leerlaufdrehzahl 2. GangLeerlaufdrehzahl 2. Gang0 - 1800 r/min
Max. Drehmoment 1. GangMax. Drehmoment 1. Gang50 Nm
Funktionen & Ausstattung
Akku inklusiveAkku inklusiveJa
Ladegerät inklusiveLadegerät inklusiveJa
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfang1 x 18 V 2,0 Ah Lithium+ Akku, Schnelladegerät 'RC18120', doppelseitiger Schrauberbit, Werkzeugkoffer
Weitere Eigenschaften
AnwendungsartAnwendungsartBohren, Schrauben
MarkeMarkeRyobi
ModellModellR18DD3-120S
SerieSerie18 V ONE+
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung_1490707PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches_datenblatt_1490707PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Der maximale Bohrdurchmesser in Holz beträgt 38 mm.
KI generiert
KI generiert
Das Schnellspannbohrfutter hat eine Kapazität von bis zu 13 mm.
Der empfohlene Umgebungstemperaturbereich für die Lagerung des Akkus liegt zwischen 0 °C und 20 °C.