Akku-Bohrschrauber 'R18DD3-220TA17' mit 2 Akkus, Bit-Set und Koffer
| Artikelnummer: 1490343
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1490343Akku-Bohrschrauber 'R18DD3-220TA17' mit 2 Akkus, Bit-Set und Koffer
inkl. undefined% MwSt.
  • leistungsstarker Akku-Bohrschrauber für unterschiedliche Anwendungen
  • 2 Gänge für optimale Nutzung der Leistung
  • automatische Spindelarretierung
  • Gasgebeschalter, Rechts-/Linkslauf und Motorbremse
  • mit LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
Das Set 'R18DD3-220TA17' von der Marke Ryobi besteht aus einem Akku-Bohrschrauber, zwei Lithium+ Akkus (18 V 2,0 Ah), einem Schnelladegerät, einem doppelseitigen Schrauberbit, einem Werkzeugkoffer und einem Bit-Set. Der Akku-Bohrschrauber ist mit einem robusten 13 mm-Schnellspannbohrfutter, einer automatischen Spindelarretierung sowie mit einer praktischen LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs ausgestattet. Außerdem verfügt er über eine 24-stufige Drehmomenteinstellung, eine Bitaufbewahrung am Gerät sowie über einen Gasgebeschalter, Rechts-/ Linkslauf und eine Motorbremse. Zudem gibt dir die gummierte Anti-Vibrations-Grifffläche einen komfortablen und sicheren Halt beim Arbeiten.
Maße & Gewichte
BreiteBreite13,8 cm
HöheHöhe35,7 cm
LängeLänge42,1 cm
Produktdetails
AkkukapazitätAkkukapazität2 Ah
AntriebsartAntriebsartAkku
Anzahl AkkusAnzahl Akkus2 Stk.
Anzahl DrehmomentstufenAnzahl Drehmomentstufen24
Anzahl GängeAnzahl Gänge2
ArtikeltypArtikeltypBohrschrauber
Bohrdurchmesser Holz max.Bohrdurchmesser Holz max.38 mm
Bohrdurchmesser Stahl max.Bohrdurchmesser Stahl max.13 mm
BohrfuttertypBohrfuttertypSchnellspannbohrfutter
Bürstenloser MotorBürstenloser MotorNein
LadezeitLadezeit60 min
Funktionen & Ausstattung
Akku inklusiveAkku inklusiveJa
Ladegerät inklusiveLadegerät inklusiveJa
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfangAkku-Bohrschrauber, 2x Lithium+ Akkus (18 V 2,0 Ah), Schnelladegerät (RC18120), 1x doppelseitiger Schrauberbit, Werkzeugkoffer, Bit-Set
Weitere Eigenschaften
AnwendungsartAnwendungsartBohren, Schrauben
MarkeMarkeRyobi
ModellModellR18DD3
SerieSerieR18DD3
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung_1490343PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches_datenblatt_1490343PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Der maximale Bohrdurchmesser beträgt in Holz 38 mm und in Stahl 13 mm.
KI generiert
Die Umgebungstemperatur während des Betriebs sollte zwischen 0 °C und 40 °C liegen.
KI generiert
Das Gerät erreicht ein maximales Drehmoment von 50 Nm.