














Mit dem ZIPPER Scherenhubwagen 'ZI-SHW200LIFT' bewegst du Lasten bis 200 kg mühelos in Lager, Werkstatt oder Versand. Der 40 V Li-Ionen-Akku liefert dir starke Leistung für flexibles Arbeiten ohne Kabel. Dank 1000 mm Hubhöhe transportierst du Waren auf angenehmer Arbeitshöhe und schonst deinen Rücken. Die große Plattform und der sichere Stand unterstützen dich bei jedem Einsatz.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 73 cm |
| GewichtGewicht | 120 kg |
| TiefeTiefe | 129 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Scherenhubwagen |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 200 kg |
| BereifungBereifung | 10,5 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Scherenhubwagen, 1 x Lithium-Ionen Akku, 1 x Ladegerät |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Lager, Werkstatt, Produktion, Versand |
| FormForm | Rechteckig |
| MaterialMaterial | Metall, Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ZIPPER MASCHINEN GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gewerbepark B, 4707 Schlüsslberg AUSTRIA |
| TelefonnummerTelefonnummer | +43 7248-61116-700 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@zipper-maschinen.at |