Akku Wechselrichter 'RY36BI300A-0'
Akku Wechselrichter RY36BI300A-0 auf Werkbank
RYOBI Akku-Wechselrichter an Wand montiert
| Artikelnummer: 1752294
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1752294Akku Wechselrichter 'RY36BI300A-0'
inkl. undefined% MwSt.
  • 1 x USB A- und 1 x USB C-Anschluss, um Smartphone, Tablets oder andere USB-Geräte zu laden
  • der leistungsstarke Wechselrichter bietet eine Wechselstromversorgung von 230 V / 300 W
  • LED-Beleuchtung mit 2 Helligkeitsstufen: 50 % und 100 %
  • integrierter Tragegriff für einfachen Transport
  • inklusive Wandhalterung
Der leistungsstarke Wechselrichter 'Max Power RY36BI300A-0' von Ryobi bietet eine kontinuierliche Wechselstromversorgung von 230 V / 300 W, mit der kabelgebundene Netzgeräte auch außerhalb von zu Hause aus mit Strom versorgt werden können. Ausgestattet mit 1 x USB A- und 1 x USB C-Anschluss, um Smartphone, Tablets oder andere USB-Geräte zu laden. Die LED-Beleuchtung stellt sicher, dass Geräte und Kabel in allen Umgebungen problemlos angeschlossen werden können. LED-Beleuchtung mit 2 Helligkeitsstufen: 50 % und 100 %. Der integrierte Tragegriff sorgt für einen einfachen Transport. Perfekt geeignet für Camping, Autoreisen und vielem mehr.
Maße & Gewichte
BreiteBreite15 cm
GewichtGewicht800 g
HöheHöhe21,1 cm
LängeLänge14 cm
Produktdetails
AntriebsartAntriebsartAkku
Anzahl Steckdosen 230 VAnzahl Steckdosen 230 V1
ArtikeltypArtikeltypAkku-Wechselrichter
GarantieGarantie3 Jahr(e)
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfang1 x Wechselrichter
Weitere Eigenschaften
HinweistextHinweistextohne Akku und Ladegerät
MarkeMarkeRyobi
ModellModellRY36BI300A-0
SerieSerie36 V MAX POWER
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung_1752294PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches_datenblatt_1752294PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Das Gerät darf ausschließlich mit RYOBI 36V MAX POWER Akkumulatoren betrieben werden.
KI generiert
KI generiert
Ja, der Wechselrichter verfügt über integrierte Aufhängelöcher für die Montage an einer Wand.
Wenn beide USB-Anschlüsse gleichzeitig belegt sind, liefern sie eine Ausgangsspannung von jeweils 5 V.