






Ein hochwertiges Akustikpaneel mit einem nur 9 mm starken MDF-Kern und einem schmalen Profil. Auf der Rückseite der Paneele befindet sich eine 9 mm starke Polyesterplatte aus recyceltem Kunststoff. Die QUANTI-Serie kann in allen Räumen außer Feuchträumen installiert werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 52 cm |
| LängeLänge | 244 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akustikpaneel |
| StärkeStärke | 1,8 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| FugenartFugenart | Standardfuge |
| Geeignet für FeuchtraumGeeignet für Feuchtraum | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akustikpaneel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Walnussfarben |
| MaterialMaterial | Holz, Kunststoff |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | MDF, Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TreeTops Trading A/S |
| AnschriftAnschrift | Bavnevej 32, 6580 Vamdrup, Dänemark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@treetops.dk |