Möchtest du gesellige Runden im Freien genießen? Dann empfehlen wir dir den Tisch 'Halls' von Halls. Mit den Maßen von 120,8 x 52 x 76 cm wiegt er 0,76 kg. Sicher dir jetzt den Tisch für schöne Zeiten mit Freunden und Familie!

Möchtest du gesellige Runden im Freien genießen? Dann empfehlen wir dir den Tisch 'Halls' von Halls. Mit den Maßen von 120,8 x 52 x 76 cm wiegt er 0,76 kg. Sicher dir jetzt den Tisch für schöne Zeiten mit Freunden und Familie!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 52 cm |
| GewichtGewicht | 0,76 kg |
| HöheHöhe | 76 cm |
| LängeLänge | 120,8 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H)Verpackungsmaße (L x B x H) | 122 x 14 x 6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tisch |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Alu-Tisch, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Aluminiumfarben |
| MarkeMarke | Halls |
| SerieSerie | Halls |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Juliana Gewächshäuser GmbH |
| AnschriftAnschrift | Robert-Bosch-Breite 11, 37079 Göttingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 1805 136 143 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-de@juliana.com |