


Die Aufbewahrungsbox 'Ecoline Unibox' aus dem Hause Gies mit einem Füllvolumen von 15 l ist vielseitig einsetzbar. Das Material aus recyceltem, robustem Kunststoff ist auch im Außenbereich äußerst langlebig.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 29 cm |
| HöheHöhe | 20 cm |
| TiefeTiefe | 39 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aufbewahrungsbox |
| VolumenVolumen | 15 l |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungsbox |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Dunkelgrau |
| HerkunftslandHerkunftsland | Deutschland |
| MarkeMarke | Gies |
| MaterialMaterial | Kunststoff (100 % recycelt) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Heinze Solutions GmbH |
| AnschriftAnschrift | Döllwiesen 14, 36282 Hauneck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gies.de |