
Ordnung schaffen für Klein und Groß! Der niedliche Aufbewahrungskorb für das Kinderzimmer sorgt Platz und genügend Stauraum für Spielzeug, Kuscheltiere und Co. Der Korb ist mit einem liebevoll designten Löwenkopf bedruckt und überzeugt außerdem durch seinen harmonischen Materialmix. Die beiden seitlichen Tragegriffe ermöglichen einen einfachen und sicheren Transport. Zu den tierischen Ordnungshelfen gehört auch ein Aufbewahrungskorb mit Zebra Motiv.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| HöheHöhe | 30 cm |
| TiefeTiefe | 30 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungskorb |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| HerkunftslandHerkunftsland | China |
| MarkeMarke | Zeller |
| MaterialMaterial | Polyester, Baumwolle |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Zeller Present Handels GmbH |
| AnschriftAnschrift | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth am Main |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 9372 989019 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | present@zeller-gmbh.com |