
Mit dieser Auflagentasche 'Universal' von tepro lagerst du deine Gartenmöbelauflagen trocken und geschützt. Das strapazierfähige Polyestergewebe mit wasserabweisender Beschichtung schützt vor Regen und UV-Strahlen. Dank Reißverschluss, Sichtfenster und Tragegriffen behältst du den Überblick und transportierst deine Auflagen bequem. Außenseite: PVB (Polyvinylbutyral), Innenseite: 100% Polyester
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 32 cm |
| HöheHöhe | 50 cm |
| TiefeTiefe | 130 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Auflagentasche |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Auflagentasche |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | UV-beständig |
| FarbeFarbe | Beige |
| HerkunftslandHerkunftsland | China |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Polyvinylbutyral (PVB), Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |