
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 500 cm |
| GewichtGewicht | 11,5 kg |
| LängeLänge | 600 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Auftriebsicherung |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Auftriebssicherung |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Rewatec |
| MaterialMaterial | PET |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Premier Tech Water and Environment GmbH |
| AnschriftAnschrift | Am Gammgraben 2, 19258 Boizenburg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 38847 6239-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info.ptwe.de@premiertech.com |